Антирадар Стрелка

Антирадар Стрелка

Скачать


78.1% (Оценок: 105)
+59
Версия: 23.05.1s
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Антирадар "Стрелка" является действительно крутой утилитой, которая сможет защитить тебя от штрафов по всей России. На протяжении уже шести лет разработчики обновляют данное приложение и никогда про него на забывают, присутствует действительно очень качественная база и определенное количество нужных настроек. "Стрелка" смогла сэкономить большое количество рублей для множества водителей РФ - теперь и у тебя выпала такая отличная возможность присоединиться вместе к ним.

Данная программа автоматически оповещает о том, что на пути присутствуют статистические камеры, радары и посты ДПС, есть всплывающие окна, звуковые сигналы, и непосредственно голосовые уведомления. Так что, даже в свернутом виде приложение сможет оповестить тебя о том, что поблизости опасность, и нужно немного сбавить скорость, чтобы не обрести новый штраф.

Особенности приложения:


  • Стабильность работы;
  • Около шести лет приложению - гарантия качества!
  • Легкая установка.

Оповещение "Стрелки" имеет в себе большое количество нужной информации: расстояние до радара, поста ДПС, тип камеры, текущая скорость, а также ограничения на участке выбранной дороги. Также ты можешь настроить расстояние, которое предварительно нужно устанавливать для выявления камер и радаров. Если будет такая надобность, на карте можно будет добавить собственную точку.


Скачать Антирадар Стрелка на андроид бесплатно

Комментарии (0)