Максим: заказ такси

Максим: заказ такси

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 3.14.6s
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Часто ли ты ездишь на такси? С помощью данного удобного приложения ты сможешь ускорить вызов этой чудесной транспортной службы. Теперь у тебя никогда не будет проблем, связанных с вызовом автомобиля. Полностью забудь про все звонки, если не хватает денег на счету, ведь все действия можно совершенно бесплатно, а главное быстро и результативно выполнить в твоём смартфоне.

Данная служба каждый раз улучшает собственную работу, и ты это действительно почувствуешь, если скачаешь игрушку на свой телефон. Это уникальная возможность ускорить взаимную работу с таксистами и потенциальными пассажирами. В базе приложения находится более ста тысяч водителей, которые готовы приехать к тебе в любое место.

Благодаря этой программе, ты с легкостью сможешь заказать машину службы такси, находясь в любом месте. Для создания нового заказа тебе потребуется не больше минуты. Также после совершенного заказа, к тебе позвонит оператор, и сообщит какая машина с какими номерами подъедет к тебе.

Естественно, клиенты этой фирмы каждый раз будут получать комфортные поездки. Если надо куда-то доехать, но не хватает денег, не проблем, тебе всего лишь необходимо скачать Максим: заказ такси на андроид, и все проблемы будут сразу решены. Тебе придётся по вкусу интерфейс утилиты, с помощью которого можно быстро и легко сделать свой заказ.


Скачать Максим: заказ такси на андроид бесплатно

Комментарии (0)