Яндекс Электрички

Яндекс Электрички

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 3.43.3-google
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яндекс Электрички – приложение которое пригодиться тем, кто регулярно пользуется электричкой, если вы относитесь к этой категории, то можете качать совершено спокойно, программа вам несомненно понадобиться.

Установив приложение, вы получите точное расписание всех электричек с учётом изменения в графике поездок. Приложение позволит отслеживать вам перемещение пригородных поездов, в любой день недели. Вы сможете узнать, во сколько именно отправляется электричка, по нужному вам маршруту, а так же, сколько стоит билет. Так же вы сможете узнать о задержке поезда, и перебоях с работой электрички.

Так же вы можете добавить себе напоминание, об отправлении электрички, с тем чтоб получить звуковой сигнал, в нужный вам момент. Так же вы сможете просматривать, ранее отмеченный маршрут без подключения к интернету.

Кроме того, приложение поддерживают синхронизацию, между несколькими устройствами, так что, создав учетную запись на одном устройстве, вы сможете совершено спокойно, заходить в нее с других устройств, и пользоваться всеми сохраненными данными там.

Так же вы сможете добавить виджет на рабочий стол, с тем, чтоб в одну секунду запустить приложение, ну и просто, чтоб оно всегда было у вас под рукой.

В общем как вы можете наблюдать, приложение крайне полезное и функциональное, так что качайте и не сомневайтесь, оно вам пригодиться.


Скачать Яндекс Электрички на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 11:57
    Иногда приходится ездить на электричках и чтобы не бегать каждый раз на вокзал и узнавать расписание скачала это приложение. Работает оно идеально, расписание всегда точное и правильное. К тому же очень удобно, что есть возможность просматривать ранее выбранные маршруты и не искать их повторно.