Яндекс.Карты — поиск мест и навигатор

Яндекс.Карты — поиск мест и навигатор

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 14.8.0
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря этому приложению, пользователь сможет быстрее и проще находить разные места в населенном пункте. Также можно без труда прокладывать маршруты к намеченным местам. Дорогу можно выбирать исходя из способа передвижения.

Приложение Яндекс.Карты – поиск мест и навигатор поможет проложить маршрут на общественном транспорте, включая нужные пересадки. Также можно проложить дорогу, передвигаясь пешком, либо на личном транспорте. Программа позволит смотреть спутниковые фотографии и панорамы. Теперь искать нужные магазины и офисы разных предприятий очень просто. Можно использовать навигацию, а также определять свое положение в незнакомых местах. Данный продукт выполнен специально для мобильных устройств, которые работают на операционной системе андроид.

В приложении можно отыскать карты любых стран и городов. А для жителей России, Белоруссии и Украины даже не обязательно наличие соединения с интернетом.

Особенности приложения:


  • несколько режимов карт;
  • карты различных стран и населенных пунктов;
  • дополнительные сведения об объектах (фото, время работы, отзывы, телефоны);
  • ситуация на дороге;
  • прокладка маршрутов;
  • наличие голосового поиска.

Стоит отметить, что приложение позволяет скачивать на свое устройство любые карты. Это позволяет их использовать даже тогда, когда нет интернета.


Скачать Яндекс.Карты — поиск мест и навигатор на андроид бесплатно

Комментарии (0)