Путеводитель Sygic Travel

Путеводитель Sygic Travel

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 5.16.2
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-10/Sygic_Travel_Maps_Offline_&_Trip_Planner_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Sygic_Travel_Maps_Offline_&_Trip_Planner_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Sygic_Travel_Maps_Offline_&_Trip_Planner_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Sygic_Travel_Maps_Offline_&_Trip_Planner_4.jpg[/thumb]
Приложение под названием Путеводитель Sygic Travel является хорошим выбором для заядлых путешественников. Благодаря ему появляется возможность узнать много новых мест, которые не найти на туристических картах. Также оно может помочь в составлении маршрута поездки. В представленной программе сконцентрированы все достопримечательные места, и прочие объекты.

До каждого из мест, приложение предлагает путь, для прокладки которого не требуется подключения к сети. Поэтому можно не переживать о возможности сбиться с верной дороги. Также оно будет удобно для тех людей, которые склонны менять планы. Для них приложение предоставит информацию об интересных местах вокруг.

В программе есть путеводитель, куда включены многие города, в числе которых есть Барселона и Париж. Что касается интерфейса, то он выполнено довольно простым, поэтому спланировать свое путешествие сможет каждый пользователь. Тут можно найти подробную информацию о различных местах, с указанием времени работы и цены за вход.

Пользователь может составлять описание всех дней путешествия. Также, применяя фильтр можно отметить только самые интересные места. Путеводитель Sygic Travel поможет путешественнику спланировать свои приключения.

Особенности приложения:


  • прокладка маршрута без подключения к сети;
  • информация о достопримечательностях;
  • простой интерфейс.


Скачать Путеводитель Sygic Travel на андроид бесплатно

Комментарии (0)