Штрафы Онлайн

Штрафы Онлайн

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.75
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение Штрафы Онлайн поможет пользователю узнать полезную информацию о задолженностях. Оно позволит выяснить, есть ли неоплаченный штрафы, а также можно посмотреть их за всю историю владения автомобилем. Также можно удалить из базы уже погашенные штрафы.

Показанные штрафы имеются в действительности, что можно увидеть по скриншотам, на которых есть необходимые реквизиты. Программа позволит получить скидку за оплату какого-либо правонарушения. Благодаря ФЗ, у граждан имеется право использовать скидку в течение двадцати дней.

Оплачивать можно посредством любых кошельков и карт, что довольно удобно. Что же касается безопасности, то она находится на международном уровне, и соответствует стандарту. По поводу своих денежных средств переживать нет повода, так как услуги приложению оказывает «Промсвязьбанк» с российской лицензией.

Разработка Штрафы Онлайн подойдет людям, которые желают быть в курсе своих штрафов. Благодаря такому проекту можно заплатить лишь половину штрафа, а также проверить на подлинность удостоверение. Дело в том, что тут ест возможность узнать информацию об угоне и штрафах по вин номеру.

Особенности приложения:


  • сведения о штрафах;
  • скидка при оплате задолженности;
  • информация по вин номеру.


Скачать Штрафы Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)