Flightradar24 Воздушный трафик по всему миру

Flightradar24 Воздушный трафик по всему миру

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 9.2.4
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта интересная игровая разработка предоставит пользователю возможность трансформировать свой гаджет в воздушный радар. Таким образом, можно будет в режиме онлайн наблюдать за движением самолетов во всем мире.

Приложение Flightradar24 Pro продемонстрирует, какие самолет в настоящее время находятся над пользователем. Для этого потребуется повернуть мобильное устройство в сторону неба. Так владелец девайса сможет узнать, что видит пилот мимо пролетающего воздушного судна. Если нажать на картинку самолета, то можно будет выяснить более подробную информацию о нем, и о его полете. Также можно выбирать самолеты исходя из его типа, принадлежности к авиакомпании, высоте, скорости и другим характеристиками.

Также пользователь сможет осуществить поиск по номеру рейса, аэропорту или авиакомпании. Тут можно применять закладки, которые помогут быстро попасть на определенную область.

Особенности приложения:


  • карта с самолетами, находящимися в воздухе;
  • поиск определенного воздушного судна;
  • подробна информация о самолете.

Приложение располагает реалистичными картинками самолетов. Владелец гаджета сможет осуществить пользовательские настройки оповещений, которые будут основаны на типе лайнера, регистрационном номере, авиакомпании, рейсе.


Скачать Flightradar24 Воздушный трафик по всему миру на андроид бесплатно

Комментарии (0)