Поворачивай!

Поворачивай!

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Поворачивай! - увлекательный таймкилер специально разработанный для мобильных устройств на базе операционной системы андроид, созданный чтобы проверить Ваши рефлексы в действии. Настало время динамичных путешествий по чрезвычайно сложным и извилистым трассам.

Вам предстоит взять на себя управление самостоятельно перекатывающимся по дорожке небольшим кубиком, который необходимо быстренько проводить от старта до финиша. Однако проделать подобное, из-за обилия всевозможных крутых поворотов не всегда представляется возможным.

Готовьтесь потратить каждую свободную минуту на процесс совершенствования навыков и учиться развиваться, повышая свою эффективность ежедневно. Будьте предельно внимательны и максимально сосредоточены, чтобы преодолеть весь путь невзирая на многочисленные препятствия.

Создатели приложения Поворачивай! добавили множество ярких оттенков работая над чрезвычайно увлекательной игрушкой. Вместе с ней вы получите не только шанс провести время с максимальным удовольствием, но и сделать жизнь идеальной, о которой раньше можно было лишь мечтать.

Особенности игры:


  • Красочное приложение;
  • Огромное количество разноплановых уровней;
  • Бонусы, всевозможные призы и награды;
  • Периодическое обновление;
  • Бесплатное скачивание.


Скачать Поворачивай! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)