Color Splash

Color Splash

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Color Splash - это невероятно увлекательный платформер смартфонов и планшетов андроид, в котором вы станете маленьким, но на редкость ловким мячиком и будете беззаботно прыгать по разнообразным плиткам. Приложение выглядит крайне потешно и способно скрасить серые беспросветные будни необычайными и чрезвычайно яркими цветами.

Перед вами стоит достаточно простенькая, но затягивающая задача, на выполнение которой, можно потратить огромное количество часов. Вы гоняете небольшой шарик по локациям. При попадании на цветные плитки, меняется основные оттенки видеоигры и начисляются дополнительные баллы!

Color Splash - отличается стильным графическим наполнением и приятной музыкой, которая подчеркивает индивидуальные свойства игрушки. Работая над проектом создатели вероятно находились в приподнятом настроении, которое чувствуется сразу после запуска.

Простенькое управление осуществляется с помощью тапов по экрану мобильного устройства. С подобными вещами может справиться даже новичок взявший первые телефон в руки. Так же присутствует таблица участников и если довести свои навыки до совершенства, то легко можно занять своё место в списках лидеров.

Особенности игры:


  • Симпатичное визуальное оформление;
  • Великолепное звуковое сопровождение;
  • Множество уровней от простого к сложному;
  • Скачивается бесплатно.


Скачать Color Splash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)