Строительный тренажер 2014

Строительный тренажер 2014

Скачать


90.3% (Оценок: 3047)
+2457
Версия: 1.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Строительный тренажер 2014 – увлекательный симулятор для проведения полноценного градостроительства прямо на смартфоне или планшете. Вряд ли кто-то отказался бы от возможности что-нибудь смастерить собственными руками. Но часто нас подводит финансовая составляющая, нехватка времени или недостаточный навык строительства. Зачастую стремление к созданию чего-то необычного в больших объемах проявляется у детей, что заметно по их восторгу от нового конструктора.

Теперь воплотить мечту сможет каждый, достаточно скачать приложение и установить программу на свой гаджет. В вашем распоряжении будет четырнадцать разнообразных средств, ориентированных на стройку, среди которых подъемный кран, самосвал и многое другое. Для конкретной функции предназначен определенный вид машины. Как пример, необходимость на постройке дополнительного грунта, который сперва добывается ковшом экскаватора, затем погружается на самосвал и доставляется по месту назначения. Производители транспортных средств указаны реальные, что приносит игре больше ощущения настоящего вовлечения в серьезное дело.

Графика, рычаги управления и большой функционал в комплекте с высококачественной анимированной графикой произведут неизгладимое впечатление даже на самых активных геймеров и поклонников новых приложений на устройствах.


Скачать Строительный тренажер 2014 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Строительный тренажер 2014
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. ЛёхаФанин
    ЛёхаФанин 11 ноября 2020 13:20
    Мод не очень