The Grand Wars: San Andreas

The Grand Wars: San Andreas

Скачать
85.9% (Оценок: 263)
+189
Версия: 2.3.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
ГТА очень популярная игра, так что не стоит удивляться тому, что у неё существует не только множество мобильных версий, но даже клонов, один из которых, находиться здесь перед вами. Сюжет здесь достаточно простой, вы будете играть за мелкого преступника, который очень хочет стать криминальным боссом Сан-Андреаса, и как вы сами должны понимать. Именно вам придётся выступить тем, кто проведёт его через все сложности и поможет осуществить мечту.

Как и в оригинальной игре, у вас будет полная свобода воли, и вы сможете ни в чем себе не отказывать, во время прохождения. Да некоторые миссии имеются, но в целом вы легко сможете махнуть на них рукой. А затем уже просто заниматься всем чем будет угодно, развлекаясь в своё удовольствие, при некотором желании, можно даже войну всему миру объявить, и сражаться с огромнейшим количеством противников. Скачать игру The Grand Wars: San Andreas на андроид, можно уже исключительно ради подобного игровых особенностей. Любители оригинальной игры, здесь определено не останутся разочарованными.

Радует и графическая составляющая, мир проработан действительно очень хорошо, он выполнен разуметься в непривычном для игры стиле, но вместе с тем, откровенно симпатичный, и радует уже одним своим внешним видом, придавая игровому процессу дополнительную привлекательность.


Скачать The Grand Wars: San Andreas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=5898:The Grand Wars: San Andreas v2.3]
Запросить обновление
Комментарии (0)