_PRISM

_PRISM

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Практически все любят головоломки, да и как их не уважать, ведь они заставляют выкладываться игроков на полную, и в процессе неплохо думать головой. Вот и здесь перед вами одна такая хорошая игра, во время прохождения которой, вам придётся хорошенько напрягаться. Притом, как и у многих современных игр, сложность растёт на постоянной основе, с каждым следующим уровнем, вам придётся прикладывать все больше усилий для продвижения вперёд.

Игровой же процесс, вращается вокруг геометрических фигур, проблемы с которыми, вы и должны будете регулярно преодолевать. На старте вы получите возможность пройти функциональное обучение. Оно объяснит, чем именно вы будете заниматься во время прохождения. Скачать _PRISM на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Ещё игра способна порадовать хорошим и удобным интерфейсом, который должен будет существенно облегчить вам жизнь, он идеально был оптимизирован, именно для мобильных устройств с сенсорным экраном. Вам для прохождения, потребуется разве что один палец, главное чтоб хватало скорости реакции реагировать на все.

Само приложение не очень требовательное, спокойно запускается на большей части мобильных устройств, здесь вы не увидите каких-то недостатков. В плане внешней проработки и музыки, все тоже получилось очень хорошо, мир приятно выглядит и радует набором звуков.


Скачать _PRISM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)