Fatal Raid

Fatal Raid

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.5.340
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая игра, в которой вам придется выживать в мире, заполненном зомби. С одной стороны, подобных игр существует очень много, так что они уже какой-то особенной новизной не поражают. Но вместе с тем, в отличие от подобных фильмов, игры еще не успели надоесть как следует, поэтому по большей части радуют. Наверное, все потому, что уничтожать живых мертвецов лично, гораздо интереснее, чем наблюдать за тем, как этим занимается кто-то другой.

Здесь вы сможете наблюдать нашествие зомби, в одном отдельно взятом городе, и именно от ваших действий, будет зависеть, удастся ли городу уцелеть, или нет. Играя в игру, вы сможете разгадывать самые разнообразные тайны города, в том числе и просто, узнать, что же именно здесь произошло.

Главной особенностью игры будет то, что вам придется провести полную зачистку города от зомби, а здесь их будут десятки и сотни тысяч. Так что вам придется по-настоящему постараться с тем, чтоб все противники были полностью уничтожены.

Так же в игре есть многопользовательский режим, в котором вы сможете объединиться с другими игроками, с тем, чтоб гораздо быстрее и просто эффективнее, очищать город от противника.

Но вы сможете не только играть с другими игроками сообща, но и устраивать соревнования, в духе, кто больше противников уничтожит.

Скачать Fatal Raid на андроид, определено можно, игра более чем достойная, и сможет затянуть вас своими яркими достоинствами надолго.


Скачать Fatal Raid на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)