Blocky Baseball

Blocky Baseball

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.1_219
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В последнее время все большую популярность набирают спортивные симуляторы, выполненных в духе Майнкрафт. И разуметься одна такая игра, находиться прямо перед вами, ведь здесь вы сможете вдоволь насладиться такой отличной игрой как бейсбол, в кубическом мире, уже ради чего-то подобного, потратить немного времени на процесс прохождения, определено стоит.

В плане прохождения, игра напоминает аркаду, здесь все будет разбито на уровни, и именно проходя последовательно уровень за уровнем, вы будете набирать необходимые вам очки, и продвигаться постепенно дальше. Игра может похвастаться огромнейшим набором доступных локаций, на которых вам, собственно говоря и придётся играть, все они получились оригинальными, и неплохо отличаются между собой. Скачать Blocky Baseball на андроид, можно уже ради такого.

Одновременно стоит отметить, что приложение получилось лёгким и совершено нетребовательным, вы уверено сможете запускать игру на большей части устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе, и кругом игра должна полноценно пойти. Радует и очень удобное управление, ведь вы практически повсюду, сможете играть буквально с помощью одного пальца, что тоже весьма удобно.

Особенности приложения:


  • Забавная кубическая графика;
  • Интересный игровой процесс;
  • Много удачных локаций;
  • Отличная оптимизация игры.


Скачать Blocky Baseball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)