Pets GO!

Pets GO!

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем вам весьма необычную игрушку, где используется дополнительная реальность, изображающая разнообразных зверей в различных точках мегаполиса. Основная игровая задача заключается в сборе всех живых объектов в одну единую огромную коллекцию, получая от игрового процесса море небывалого удовольствия.

Обнаруживайте и находите редчайшие виды животных, изучайте неизвестные территории и попробуйте собрать наилучшую коллекцию. Благодаря комфортабельной системе управления и простому интерфейсу в игрушку будет приятно играть и все производимые геймерами действия будут происходить по нажатию без каких-либо задержек.

Ежели пользователи ищут причину для выхода на свежий воздух либо попросту хотят получить море позитивных эмоций от поиска забавных животных с товарищами, тогда им необходимо скачать Pets GO! на андроид.

Имея современный смартфон с установленным игровым приложением и массу свободных часов, вы сможете в полной мере насладиться великолепным геймплеем. Отслеживайте редких зверьков и отправляйтесь на охоту с целью их поимки, используя для этого особые предметы.

Особенности игры:


  • Приятный игровой интерфейс и вполне понятная механика;
  • Отличная возможность сбора своей коллекции;
  • Интересные состязания;
  • Великое множество разномастных животных.


Скачать Pets GO! на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)