Картинги - Kart Racer 3D

Картинги - Kart Racer 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы гонок, бывают самыми разнообразными, некоторые игры такого типа получаются невероятно реалистичными, в то время как другие, выполнены в мультяшном стиле, и здесь перед вами как раз второй вариант, впрочем, несмотря на откровенно легкомысленный стиль, получилась игра весьма неплохой, так что, по крайней мере, разочарованными вас оставить не должна будет.

Игра может похвастаться сложными заездами, большим выбором доступного транспорта, и интересными локациями, каждая из которых, способна будет похвастаться чем-то уникальным и необычным. А ещё здесь иметься вполне неплохой сюжет, который не отличается чем-то действительно сложным, но получился он забавным, и разочаровать вас в любом случае не должен будет. Скачать Картинги - Kart Racer 3D на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей, отторжение у вас нечто подобное в любом случае вызвать просто не должно.

Ещё здесь иметься вполне солидный набор персонажей, каждый из которых радует своими уникальными возможностями. Нельзя забывать и о возможности модифицировать транспорт, вы легко сможете совершенствовать имеющуюся у вас машину, многократно дорабатывая и добиваясь впечатляющих характеристик. Сосредоточиться на улучшении транспорта, нужно изначально, ведь это решающий элемент победы.


Скачать Картинги - Kart Racer 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)