ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale

ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.7.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало забавных и интересных игр, и одну такую вы наблюдаете перед собой. Здесь вам придётся вступить в противостояние с игроками буквально по всему миру, для того чтоб стать победителем, вас ждёт множество сражений, и солидный набор доступного оружия, которое можно использовать для уничтожения всех противников.

Впрочем, иметься несколько режимов, и в одном из них, вы сможете сражаться против компьютера. Так что если у вас возникнут проблемы с быстрым мобильным интернетом, то ничего страшного нет, вы сможете полноценно поиграть и одиночку. Скачать ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale на андроид, несомненно стоит ради таких возможностей, сами быстро убедитесь в солидном наборе игровых характеристик.

Ещё нужно добавить, что в плане графики, игра, к сожалению, не блещет, впрочем, это нельзя считать и весомым недостатком, наоборот, благодаря подобному вы сможете её запустить даже на слабом устройстве. Впрочем, нужно признать, что такая вроде бы невзрачная графика, которую вы сможете наблюдать здесь, на деле достаточно симпатичная, и выглядит вполне уместно, именно в данном случае. Ещё иметься вполне удобное управление, которое идеально подходит для устройств с сенсорным экраном, а при некотором желании, может быть гибко настроено под ваше устройство.


Скачать ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)