Push The Squares

Push The Squares

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломки, они всегда пользовались популярностью, и ажиотаж вокруг них, как вы сами можете убедиться, даже не думает снижаться, так что разработчики стараются выпускать их как можно больше. Вот и здесь перед вами, очень интересная и просто удачная игра, которая не должна разочаровать ни одного игрока.

Главным её плюсом, можно считать компактность и лёгкость, ведь приложение должно будет без каких-то особенных проблем, пойти на большей части современных устройств. А места после установки оно и вовсе практически не занимает, вы даже замечать не будете, что на ваше устройство, было что-то установлено. Игровой процесс здесь достаточно простой, вашей основной задачей, будет соединить квадрат и звезду одного цвета, не смотря на то что они находятся на существенном растяни друг от друга. Сложность во время прохождения регулярно растёт, первые уровни не вызовут у вас проблем, но чем дальше, тем больше усилий придётся прилагать, для эффективного продвижения. Скачать Push The Squares на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Внешнее оформление приложения достаточно простое, здесь нет никаких ярких элементов, что, впрочем, совершено нормально, зато ничего не будет вас отвлекать. А красивая графика здесь и не нужна, главной особенностью выступать будет сам игровой процесс.


Скачать Push The Squares на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)