Spiral

Spiral

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Решили представить тебе новую игрушку жанра «аркады», в которой присутствует достаточно интересный, но в тот же момент и сложный со всех сторон геймплей. Целью игры является перепрыгивание препятствий, находящихся в спирали, а ты будешь жаром, который будет пробовать по ней спуститься. С самого начала игра покажется тебе чрезвычайно трудной, но после получения первостепенного опыта с каждым новым уровнем ты будешь проходить еще лучше и профессиональней.

Игра имеет бесконечное число уровней, и спираль никогда не закончится, поэтому не стоит об этом задумываться во время прохождения. Пользуйся собственными навыками и пройди как можно больше территорий, дабы похвалиться перед своими родственниками.

Чтобы в этой игре сделать прыжок, можно только один раз нажать сенсорный экран и твой шар начнёт заниматься выполнением необходимого действия. Вот это и является основным управлением, достаточно легким и интересным. Когда ты будешь спускаться, тебе будут попадаться кристаллы, которые нужно будет собирать. Они будут тебе нужны для того, чтобы сделать игру разнообразней. Изначально в игре довольно легко собирать кристаллы, но через несколько уровней вперёд, это действия будет почти нереальным.

Тебе необходимо обязательно скачать Spiral на андроид и поймать ритм, но, если ты будешь собирать кристаллы, твой ритм в какой-то момент сможет серьезно сбиться с колеи. Также ритму способствует звук, который можно услышать во время приземления шарика.


Скачать Spiral на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)