Четверо в кубе

Четверо в кубе

Скачать
82.5% (Оценок: 80)
+52
Версия: 1.210418
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки всегда радуют, ведь подобные игры, могут вызывать стабильный интерес как у детей, так и взрослых. Здесь перед вами именно одна такая игра, которая отлично подойдёт практически для любой аудитории, и маленькие дети, и взрослые смогут играть в неё с огромным удовольствием.

Здесь вам придётся заниматься творчеством, в том числе строительством, создавайте свой собственный квадратный остров и населяйте его самыми разнообразными существами. По мере прохождения, вы сможете многократно улучшать и украшать его, возможностей ля подобного, будет на самом деле очень много, так что вы не должны себя ни в чем ограничивать. Ограничений здесь практически нет, так что вы сможете, совершено спокойно, развиваться и совершенствоваться, сколько вам будет угодно. Скачать Четверо в кубе на андроид, несомненно стоит всем поклонникам сложных игр.

Ещё стоит отметить, что вы сами сможете создавать разнообразных новых и забавных существ, объединяя их вместе, вы будете получать нечто новое и действительно забавное. Радует и местная картинка, все проработано здесь на очень высоком уровне, и большую часть времени стабильно радует. Здесь ничего плохого сказать, не получиться. Впрочем, для фанатов сразу нужно добавить, что графическая составляющая здесь, достаточно сильно отличается от мультяшной версии, некоторых нечто подобное может отпугнуть.


Скачать Четверо в кубе на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Четверо в кубе
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)