Starside знаменитости курорт

Starside знаменитости курорт

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.21
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На старте вы получите под своё управление отель, который находиться где-то посреди тропического рая. Сюда регулярно прибывают разнообразные посетители. Ваша главная цель изменять и украшать отель так, чтоб приезжим здесь обязательно понравилось, и они уехали довольными.

Изменять и модифицировать отель, вы будете одним, несколько нестандартным способом, а именно решать головоломки три в ряд. Разобравшись с очередным уровнем, вы сможете продвинуться ещё немного в игровом процессе. Игра может похвастаться действительно пристойной графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и радует красочными картинками, пусть графика здесь несколько мультяшная, она все равно выглядит очень реалистичная. Скачать Starside - знаменитости курорт на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Управление здесь, кстати, тоже получилось более чем удобным и практичным, все идеально создано, именно для устройств с сенсорным экраном.

Курорт имеет огромное количество самых разнообразных зданий и строений, которые вы сможете возвести по мере прохождения, постепенно он будет расцветать буквально на ваших глазах. По мере прохождения, вы будете получать задания, как правило, те или иные здания, необходимо будет возводить в первую очередь. Игнорировать их не стоит, ведь они неплохо вознаграждаются.


Скачать Starside знаменитости курорт на андроид бесплатно

Комментарии (0)