Medals of War: Военная Стратегия Онлайн

Medals of War: Военная Стратегия Онлайн

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стратегии в наше время не редкость, даже на мобильных устройствах, регулярно появляются действительно добротные игры. Вот и здесь перед вами, пусть несколько безумная, но по большей части очень хорошая игра, которая не должна разочаровать, ни одного настоящего поклонника жанра. Можно уверено сказать что это, забавная многопользовательская стратегия, которая отлично должна подойти всем настоящим поклонникам игры с живыми людьми.

Вместе с тем нужно добавить, что есть здесь весьма интересный режим компании, подлобное отлично подойдет игрокам, у которых проблемы с мобильным интернетом. Скачать Medals of War: Военная Стратегия Онлайн на андроид, можно уже ради всего вышесказанного.
Еще стоит подчеркнуть, большой набор доступных отрядов, которые можно регулярно дорабатывать и развивать. За победы вы будете получать медали, которые подчеркнут ваш успех.

Игра сложная, действия нужно планировать наперед, иначе проиграете. У вас есть офицеры, способности которого помогут в бою, у персонажей уникальные способности, на которые и нужно делать ставки. По мере прохождения вы получите множество заданий, за выполнение которых последуют награды. К некоторым недостаткам игры, можно отнести разве что излишек рекламы, последней здесь слишком уж много, и она раздражает.


Скачать Medals of War: Военная Стратегия Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)