Age of Empires: Castle Siege

Age of Empires: Castle Siege

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.26.28
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Мобильные стратегии, не являются в наше время чем-то невероятным, несколько лет назад, мы даже мечтать о подобных играх не могли, но в наше время все изменилось, как вы можете наблюдать, теперь действительно отличные мобильные игры, могут даже не уступать компьютерным.

Здесь перед вами игра, с атмосферой средневековья, вам придется выбрать одну из доступных цивилизаций, после чего уже совершено смело вступайте в битву с самыми разнообразными противниками. Среди интересных цивилизаций, за которые вы сможете сражаться, присутствует даже Киевская Русь. Скачать Age of Empires: Castle Siege на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, можно уже ради таких весомых особенностей игры. Для победы над противником, вам придется создавать огромную армию, возводить разнообразные сооружения, а еще изучать технологии, которые помогут вам более эффективно добиваться успехов в игре.

В игре достаточно большой мир, в котором присутствует большая часть Европы, удобное управление, позволит вам без существенных проблем, побеждать любого соседа. А красочная графика, только служит игровому процессу дополнительным украшением, делая его гораздо интереснее и ярче. Некоторым недостатком игры, можно считать разве что отсутствие качественной русификации, подобное будет существенно мешать наслаждаться прохождением.


Скачать Age of Empires: Castle Siege на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)