Привод грузовик город

Привод грузовик город

Скачать
81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов связанных с вождением, в наше время существует не так уж и мало, но вместе с тем, их количество продолжает медленно расти. Вот и здесь перед вами весьма неплохой симулятор, в котором вам придется взять под свой контроль грузовик, а затем перемещаться по миру и доставлять грузы.

В первую очередь стоит обратить внимание на игровую графику, мир здесь проработан просто невероятно хорошо. Даже на фоне многих компьютерных игр, нечто подобное смориться вполне добротно, можете сами очень быстро убедиться в подобном. Кроме того, в игре действительно очень большой и хорошо проработанный город, вас ждет множество интересных кварталов, каждый из которых может приятно порадовать чем-то особенным. Так же по мере прохождения, вам регулярно будут ждать самые интересные задания. Скачать Привод грузовик город на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств.

Еще стоит подчеркнуть, что в игре вполне реалистичные звуки, да и процесс вождения, получился вполне реалистичным. Так что люди, которые имеют опыт вождения в реальном мире, смогут легко использовать свои навыки. Для прохождения подобной игры. Кроме того в игре можно устраивать достаточно интересные соревнования с другими водителями, по принципу, кто лучше справляется с заданиями.


Скачать Привод грузовик город на андроид бесплатно

Комментарии (0)