Lambo Car Simulator

Lambo Car Simulator

Скачать
87.2% (Оценок: 164)
+122
Версия: 1.29
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, удивить кого-то хорошим симулятором автомобиля, будет невероятно сложно. В наше время существует огромное множество подобных игр, и их количество продолжает расти. Но вместе с тем, разработчики регулярно стараются удивить пользователей чем-то по-настоящему хорошим, и как вы сами можете легко убедиться, временами у них даже что-то в таком духе получается. Вот и здесь перед вами по большей части весьма добротный симулятор, который уж точно не должен будет вас оставить разочарованными.

Игра может порадовать солидным выбором режимов, каждый из которых выгодно отличается от всего остального. В игре несколько локаций, среди которых будет и город и езда по пустыне, каждая местность хорошо проработанная, и способна порадовать чем-то новым, так что можете быть уверенными, скучно уж вам точно не будет. Скачать Lambo Car Simulator на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Но ведь они здесь далеко не заканчиваются.

Еще в игре присутствует большой набор хорошо детализированных автомобилей, среди которых вы легко сможете выбрать что-то по своему вкусу, в то время как доступный транспорт, можно многократно улучшать. Реалистичная физика и графика, делают игру более приятной. А возможность выбрать вид, как от первого, так и от третьего лица, только подчеркивают все весомые плюсы игры.


Скачать Lambo Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)