Bigfoot Monster Hunter

Bigfoot Monster Hunter

Скачать
88% (Оценок: 125)
+95
Версия: 1.93
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разнообразных симуляторов, существует очень много, и вместе с тем, количество их продолжает регулярно увеличиваться. Игры ведь действительно популярные, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что люди постоянно хотят поиграть в нечто подобное. Здесь же перед вами интересная игра, созданная специально для любителей охоты, но все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь охотиться вам придется на снежного человека.

Ваша цель будет выступать совершено безжалостным чудовищем, которое яростно охотиться и убивает людей, и разуметься только вы сможете спасти мир, от подобной напасти. Скачать Bigfoot Monster Hunter на андроид, можно уже ради подобных многочисленных достоинств игры, вот только здесь они далеко не заканчиваются, а только начинаются.

Игра может похвастаться действительно удачной графикой, и проработанным миром. Многие локации, на самом деле отлично проработаны, и вызывают сильные позитивные чувства, в то же время как главный монстр и некоторые моменты, связанные с его появлением, выглядят откровенно жутковато, и временами могут вызвать холодок по спине. Кроме того, в игре присутствует несколько уровней сложности, как для новичков, так и для опытных игроков, самый сложный уровень, так и вовсе получился практически непроходимым, чтоб его пройти, придется потратить практически бездну времени.


Скачать Bigfoot Monster Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)