Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.1.102
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Футбол очень популярен, так что нет ничего удивительного в том, что существует огромное множество игр посвященных ему, тем или иным образом. Есть как симуляторы, которые полноценно воссоздают игру, так и разнообразные игры, воссоздающие часть реальной игры. Здесь перед вами одна такая игра, посвященная одному из лучших футболистов современного мира. Вам придется играть в футбол, вот только не на стадионе, а на улицах города, в процессе придется постоянно огибать разнообразные препятствия, которых здесь на самом деле очень много, и не давать вашим противникам, отобрать у вас мяч.

Еще стоит обратить внимание на отличную проработку мелких деталей, мир здесь получился просто невероятно хорошим, он действительно поражает своей реалистичностью, все локации, проработанные предельно точно, и радуют своими возможностями. Скачать Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на андроид, можно уже ради этого. Если вы действительно любите футбол, но вот стандартные симуляторы, давно надоели, то ничего страшного, эта игра, вас приятно порадует.

Еще к достоинствам игры можно отнести то, что она позволит сойтись вам в противостоянии с реальными игроками буквально со всего мира, подобное придаст игре солидную долю плюсов. Ведь в любом случае, играть против реальных игроков всегда интереснее.


Скачать Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)