Sworkit Личный Тренер

Sworkit Личный Тренер

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 10.16.0
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Хочешь получить красивый пресс и большие мышцы? В таком случае получай специальный уникальный сборник, в котором присутствует спортивные тренировки, которые сделают из тебя настоящего красавчика. Множество спортсменов давно уже доверились ребятам из компании Nexercise Apps, которые только и могут, что всегда создавать качественные приложения, с помощью которых можно значительно увеличить и улучшить собственные характеристики, набирая мышечную массу, а также улучшая основные показатели здоровья.

Главные особенности приложения:
- Выбирай самостоятельное время для тренировки, от 5 до 60 минут;
- Просматривай инструкции тренера в формате видео, из-за чего ты сможешь с легкостью понять основной посыл задания, а также как его необходимо выполнить на протяжении тренировки;
Ты сможешь работать сразу с несколькими видами тренировок, которые смогут подойти для всех людей.
Стоит сразу сказать о том, что в программе присутствует большое количество программ тренировок, которые помогут тебе накачать различные виды мышц. К тому же ты всегда будешь смотреть специальные видео, а после этого уже заниматься активным выполнением заданий.
Пользователь получает доступ к великолепному интерфейсу, а также множеству функций, которые точно тебе понравятся. Также стоит скачать Sworkit Личный Тренер на андроид и учесть великолепную оптимизацию приложения, которое отлично работает на всех смартфонах.


Скачать Sworkit Личный Тренер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)