Dolls Dressup Babydolls

Dolls Dressup Babydolls

Скачать
57.9% (Оценок: 19)
+3
Версия: 1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
В наше время существует немало действительно достойных игр, предназначенных специально для девочек, и одна такая отличная игра, здесь перед вами. Игровой процесс, здесь одновременно очень простой, но достаточно привлекательный, во время прохождения вам придется наряжать всевозможных персонажей, превращая их в настоящих красавиц.

Графика в игре получилась далеко не шедевром, но в целом нужно признать, что все увиденное по большей части выглядит предельно достойно. Просто изначально графика несколько упрощенная и выглядит непривычно, но вместе с тем, дети относятся к подобному гораздо проще, а ведь игра рассчитана в первую очередь для них. Персонажи, которых вам придется наряжать, больше всего напоминают самых обычных кукол. Кроме того, здесь вполне удобное управление, благодаря которому вы сможете быстро справиться со всеми поставленными перед вами задачами. Доступной одежды, в игре на самом деле просто очень много, так что просто для того, чтоб перемерять ее всю, ребенку потребуется потратить невероятно много времени.

Кроме того, игра получилась достаточно нетребовательной к вашему устройству, но не имеет русскоязычной локализации, что можно отнести к весомым минусам. Но в любом случае, если вы ищите игру для маленькой девочки скачать Lol Dolls Dressup Babydolls на андроид, нужно просто обязательно.


Скачать Dolls Dressup Babydolls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)