CarX Highway Racing

CarX Highway Racing

Скачать
90% (Оценок: 40)
+32
Версия: 1.75.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы – наверное, сложно будет найти, по крайней мере, одного человека, который бы не любил подобные очень интересные и веселые игры. Изначально они завоевали популярность на компьютерах, но очень быстро перебрались и на мобильные устройства. Здесь перед вами именно такая игра, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком, наслаждаясь огромными скоростями и интересными трассами.

Главным достоинством игры, выступает действительно проработанный мир, здесь очень красивая графика. Притом подобное касается как окружающего мира, так и набора машин все очень детализировано иногда возникает иллюзия, что в отражающих поверхностях можно рассмотреть отражение. Многие машины имеют реальные аналоги, и получились предельно на них похожими.

Нужно упомянут и о противниках, как правило, другие гонщики держаться очень уверено, они не допускают глупых ошибок, так что обогнать их предельно сложно. Скачать CarX Highway Racing на андроид, можно уже ради всего вышеназванного, игра точно не оставит равнодушной ни одного настоящего гонщика. Некоторым недостатком игры можно считать то, что получилась она достаточно тяжелой, так что пойдет, к сожалению далеко не на всех устройствах. Так что если вы владеете старым смартфоном, подобное в любом случае нужно учитывать.


Скачать CarX Highway Racing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре CarX Highway Racing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)