Forte Craft: Explore Island

Forte Craft: Explore Island

Скачать
85.7% (Оценок: 56)
+40
Версия: 4.1.3.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С помощью данной игры ты сможешь разработать собственную замечательную вселенную. На самом деле, это отличная альтернатива игры Майнкрафт и Террарии. Данное игровое приложение стоит скачивать тем игрокам, кто любит игровые проекты с открытым миром, а также огромным количеством игровых возможностей.

На самом деле в данной игре действительно присутствует множество элементов, напоминающих игрушку Майнкрафт, и в обеих играх такой же самый смысл. Ты попадаешь на большой остров, где на каждом клочке земли можно получить какой-то ресурс, используемый в дальнейшем тобой в разнообразных целях.

Исключительно от твоей фантазии будет зависеть тот, как будет в целом выглядеть мир игры. Ты сможешь создавать практически всё, что захочешь. Занимайся созданием любых сооружений, как надземных, так и подземных, разрабатывай постоянно много новой техники, оружия, и не только. Естественно, из названия игры можно понять, что здесь присутствует просто куча крутого крафта.

Ты сможешь построить собственный замок, виллу, или же огромное количество других сооружений, которые будут у тебя на уме. Ты сможешь украсить его по собственному желанию, а также делать всё, что угодно. Если тебе хотелось совершить полёт на воздушном шаре, то именно в этой игре, которую можно скачать Forte Craft: Explore Island на андроид, тебя точно ничего не сможет остановить.


Скачать Forte Craft: Explore Island на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)