616 Слов

616 Слов

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень интересная логическая игра, являющаяся неплохим помощников в развитии умственных способностей, обогащающая словарный запас человека. Одно слово для каждого фото, двадцать восемь слов на каждом этапе, в общем целом шестьсот шестнадцать слов, имеющихся в андройд игре. Сумеете ли вы отыскать их все?

Это настоящее развлечение для целой семьи, которое максимально напрягает и тренирует мозг. Игра содержит в себе семь разных языков, включая русский. Довольно-таки трудная и в то же время захватывающая головоломка в которой непросто пройти все уровни.

Пользователи, игравшие в предыдущую версию игры уже успели скачать 616 Слов на андроид, и познакомиться со всеми правилами данного творения. Это на самом деле великолепное, аппетитное, затягивающее в свой необычный замысловатый мир приложение, поддерживающее все устройства на ОС Андроид словесного стиля, разработанное студией Nebo Apps, неплохое для всех пользователей Word, отлично помогающее человеческому разуму и качественно тренирующее наши нейроны.

Игра слов пригодится каждому человеку, который не хочет увязнуть в собственном развитии, поскольку всем людям просто необходимы игры, от коих можно получить большое количество знаний и много чего нового. Играть сложно, но весьма интересно.


Скачать 616 Слов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:06
    Сложно. Очень сложно. Порой сообразить какое слово подходит к картинке очень трудно. Со временем слова просто начинают путаться в голове. Порой картинка слишком переполнена различными элементами и найти тот самым просто невозможно, поскольку он оказывается самым незначительным из всех. Но игра стоит внимания.