Игра поиск предметов – Таинственные приключения

Игра поиск предметов – Таинственные приключения

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вам вдруг стало скучно и захотелось интересно провести время, то почему бы не отправится в путешествие по волшебным мирам? А ваше мобильное устройство поможет вам в этом, ведь все что вам нужно сделать, это скачать Игра поиск предметов – Таинственные приключения на андроид. Решайте интересные загадки и наблюдайте за тем, как развиваются события.

Эта история начнется с того, что вы наткнетесь на маленький домик в лесу. Но затем, пройдя по темным пещерам, которые, кстати, тоже полны разных загадок, вы обнаружите волшебный замок. Что за сокровища и тайны скрываются в нем? Это вам и предстоит узнать. Исследуйте волшебный мир и собирайте полезные предметы. Всего в игре 1000 разных вещей, которыми можно пополнить свою коллекцию. Найдите их все!

Вас не сможет оставить равнодушными невероятная графика и проработка уровней. Каждая локация прорисована очень детально и четко, при чем в формате HD, что дает возможность наслаждаться отличной графикой на разных устройствах. Играй прямо сейчас и изучай все детали этой игровой вселенной! Вы найдете очень полезным в своем путешествии увеличительное стекло, с помощью которого вы сможете осматривать уровни с особым вниманием.

Если вы любите разнообразные головоломки, то эта игра точно придется вам по вкусу! Здесь вас будут ждать самые разные логические задания, от поиска предметов, до собирания пазлов и прочего. Разнообразие разных головоломок позволяет в полной мере насладится игрой и не уставать от игрового процесса. Развивайте свою внимательность и интуицию, играя в интересные мини-игры и открывайте новые миры!


Скачать Игра поиск предметов – Таинственные приключения на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:28
    Очень красивая игра. Конечно, на компьютере играть было бы удобнее, но и на телефоне вполне нормально. Не очень удобно увеличивать картинку, по крайней мере, мне. Поклонникам жанра игра определенно должна понравится, хотя и прочие пользователи несомненно смогут ее оценить по достоинству.