Танкер Транспортер SIM 2018

Танкер Транспортер SIM 2018

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вас интересуют интересные симуляторы вождения? Если это так, значить вы попали точно по адресу, здесь перед вами достаточно самобытная игра, которая уж точно не разочарует. В ней вам придется перевозить самые разнообразные грузы, каждый день вы будете получать множество заданий, выполняя которые, сможете зарабатывать и попутно получать опыт.

Перевозить вы будете нефть, на очень интересном, и впечатляющем грузовике. Машины кстати проработаны здесь очень правдоподобно, как и окружающий мир, все здесь на высоте, так что разочарованными вы точно не останетесь. Звук работающего двигателя, и транспорта в целом. Тоже более чем реалистичный, в этом плане вы тоже увидите только очень качественную работу.

Правда к недостаткам можно отнести отсутствие русскоязычного интерфейса, и подобное, к сожалению, достаточно сильно усложнит вам прохождение. Временами будет несколько сложно понять, что же именно от вас требует игра. Кроме того, приложение несколько требовательно к вашему устройству, так что пойдет, к сожалению, далеко не на всех телефонах.

Скачать Танкер Транспортер SIM 2018 на андроид, вполне можно, если вы любите подобные игры, то недовольными точно не уйдете отсюда, даже на фоне довольно многочисленных конкурентов, подобное радует своими приятными возможностями.


Скачать Танкер Транспортер SIM 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)