Дракон Королевство

Дракон Королевство

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.111
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Твои давние соперники совершили большое нападение на твоё королевство. Изначально они решили любым доступным способом уничтожить целый замок, а после этого начать уничтожение целого королевства, не оставив не единого следа! У них действительно очень мало времени, поэтому у тебя почти нет никаких возможностей на спасение.

Ты всегда готов к подобным битвам, и не важно, какой сегодня день, а также время суток. И кстати, тебя защищает сильнейший дракон, у которого имеется большое количество сил. Твои противники это даже не подозревают, что сможет сыграть тебе на руку. Наконец-то ты сможешь открыть перед ним путь на волю!

Он очень голодный, и хочет поскорее получить какую-то еду! Но твой питомец достаточно умен, поэтому он понимает, кого можно есть, а кого нельзя! Союзников он никогда не будет трогать, а вот противников – за милую душу. Дракон постоянно защищает замок, а также уничтожает всех нападающих противников. Даже если он умрёт, это будет считаться не иной, как героической смертью.

Изначально необходимо скачать Дракон Королевство на андроид и обучить дракона правильной тактики нападения на противника. Также нужно учесть тот факт, что враги также хорошо подготовились, и могут сражаться с максимальными возможностями. Также игра порадует тебя великолепной механикой, а также стилем ведения боя.


Скачать Дракон Королевство на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:44
    Вот как-то совершенно не впечатлила игра. Никаких чувств. Графика довольно простенькая, что не особо располагает продолжать играть. Игровой процесс тоже ничем не выдающийся, как впрочем и сюжет. В общем, я осталась недовольна игрой и не стану ее рекомендовать другим пользователям для скачивания.