Cat Rush - метро и автобус

Cat Rush - метро и автобус

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Часто ли ты наблюдал за тем, каким образом себя ведут коты? Тогда тебе надо обязательно попасть в их удивительный мир, который точно тебя удивит. А что если ты узнаешь о существовании реальной вселенной для кошек, где они проживают обычной жизнью людей, говорят между собой, готовят себе вкусные блюда, и не только? А вдруг они также могут передвигаться на общественном транспорте?

В скором времени ты сможешь пройти длительный путь, а также побегать на больших расстояниях. Ты сможешь с радостью пользоваться различными средствами для передвижения, а препятствия у тебя на пути будут изрядно мешать тебе во время выполнения огромного количества интереснейших заданий. Никогда не стоит впадать в отчаяние, ведь ты с легкостью сможешь найти другую дорогу, которая поможет тебе пробраться на необходимую сторону пути.

Самым удивительным моментом в игре является смена героев. Буквально каждый раз по собственному желанию ты сможешь менять главного персонажа. В игровом приложении ты познакомишься со следующими котами: Томом, Анжелиной, а также их пушистыми друзьями. 

Не считая возможность обычного бега, по пути надо будет собирать огромное количество драгоценных монеток, за которых ты сможешь скачать Cat Rush - метро и автобус на андроид и приобретать много чего интересного, к примеру подручные средства, с помощью которых ты сможешь направить свой конечный результат в лучшую сторону.


Скачать Cat Rush - метро и автобус на андроид бесплатно

Комментарии (0)