Каратэ боевое кунг-фу тигр

Каратэ боевое кунг-фу тигр

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересуетесь играми, в которых нужно повергать противника, с помощью большого набора приемов рукопашного боя? Если так, то можете радоваться, ведь вы попали именно туда, куда нужно. И подобная игрушка, не оставит вас равнодушным, ведь все бойцы используют здесь для победы приемы каратэ и прочих боевых искусств.

Здесь вам придется взять под свой контроль, опасного бойца, с тем, чтоб вступить в противостояние с ордами противников. Противники будут действительно опасными, так что вам придется действительно очень хорошо постараться для того, чтоб победить их всех.  Игрушка имеет достаточно приятное графическое оформление, картинка действительно хорошо проработанная. И только радует своим внешним видом, все персонажи проработаны отлично, а спецэффекты вор время сражения, так и вовсе поражают своим внешним видом.

Кроме того, стоит отметить удобный интерфейс, как и управление в целом, благодаря чему, вы сможете без особенных проблем, побеждать любого противника, который только встанет у вас на пути. Так же и сюжет здесь, получился в целом неплохим, яркий и закрученный.

Скачать Каратэ боевое кунг-фу тигр на андроид, определено можно, вполне годная штука, которая не разочаровывает своими возможностями, в наше время настолько хорошие игрушки, встретить удается далеко не каждый день.


Скачать Каратэ боевое кунг-фу тигр на андроид бесплатно

Комментарии (0)