Garena Free Fire

Garena Free Fire

Скачать
84.9% (Оценок: 12165)
+8483
Версия: 1.103.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты готов к долгому и очень сложному процессу выживания, где останется только один победитель – тогда добро пожаловать. Шутер от третьего лица подарит тебе великолепные эмоции от прохождения, а также возможность следить за тем, как будет развиваться игровая история.

В скором времени ты сможешь превратиться в самую известную личность, а именно героя, который будет идти до конца, решая множество сложившихся проблем на своём пути. Уже через некоторое время ты сможешь формировать собственное будущее, занимаясь также повседневными делами. Приложение является аналогом другой игры PUBG MOBILE.

Ты сможешь достичь желаемого результата, при этом не забывая постоянно развиваться, достигая огромное количество своих целей. На протяжении длительного времени мир был чем-то уникальным и загадочным, но только лишь сейчас ты сможешь сделать всё возможное, чтобы уничтожить всех противников на земле, и спасти жителей нашей планеты.

Если ты хочешь хотя бы немного прочувствовать на себе атмосферу виртуальной вселенной, тогда надо Garena Free Fire, и заниматься действительно важными делами, убивая опасных врагов, а также зарабатывая большое количество очков опыта. Если нет возможности что-то сделать – попробуй, и у тебя обязательно получится. Не забывай развиваться, идти вперёд, и достигать желаемых целей.


Скачать Garena Free Fire на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Garena Free Fire
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость арсений
    Гость арсений 22 октября 2021 21:51
    Как скачать
  2. Kohit uikey
    Kohit uikey 20 июня 2021 12:34
    Sar ples mujhe 10 mb damalod kar vado
  3. Narasing
    Narasing 24 октября 2020 14:32
    The best website