Устройство автомобиля

Устройство автомобиля

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 80.91.30
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если тебе только что выдали водительские права, и ты хочешь больше узнать об автомобилях, а также с чем их едят – тогда данная программа тебе действительно сильно понравится. Популярных разработчик по этим тематикам Kirill Sidorov разработал данную уникальную утилиту, в которой находится множество статей с подробными описаниями всех особенностей автомобилей.

Грубо говоря, это настоящая карманная Википедия, в которой ты сможешь постоянно узнавать о новых правилах, а также возможностях своей машины. Ты узнаешь множество информации о составе своего автомобиля, технологии дверей, капота, а также различными сложными оборудованиями, к примеру, системой ABS или же машинными двигателем.

Чтобы более детально усвоить предоставляемую информацию, разработчик приложения разделил информацию сразу на несколько блоков для удобности чтения.

Ты с легкостью сможешь воспользоваться поиском, чтобы найти описание какой-то определённой части автомобиля, который можно найти вверху самой программы. В случае если надумаешь скачать Устройство автомобиля на андроид, ты не пожалеешь, ведь ты в любом случае получишь массу полезной информации о своей тачке. Так что, перед началом водительской карьеры, желаем тебе научиться всем правилам, а также познать автомобиль как снаружи, так и изнутри.


Скачать Устройство автомобиля на андроид бесплатно

Комментарии (0)