WhatsApp Business

WhatsApp Business

Скачать
80% (Оценок: 30)
+18
Версия: 2.24.9.24
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно функциональное приложение, которое призвано облегчить вам ведение бизнеса, если последнее вас заинтересовало, что же скачивайте, совершено спокойно. Притом приложение существует в двух вариантах, как обычное, так и с бизнес дополнением.

Если стандартное приложение позволит вам просто общаться с другими людьми, то расширений вариант позволит создать вам бизнес-аккаунт, в котором вы сможете указать всю контактную информацию о своей фирме. Использовать городской номер своего телефона, а так же разделять личные контакты с теми, которые были связаны с бизнесом. Так же вы сможете создать групповой чат или отправлять файлы.

Приложение достаточно простое в использовании, так что даже человек очень далекий от компьютерных технологий, сможет с ним разобраться. А если вам что-то не понятно, инструкция по использованию приложения очень простая и доступная.

Скачать WhatsApp Business на андроид, не только можно, но и нужно. Вполне функциональное приложение, установив его на свое устройство, вы никогда не пожалеете, пригодиться оно вам просто обязательно. Даже если вы не занимаетесь бизнесом, и не планируете заняться чем-то подобным в дальнейшем. То, по крайней мере, для простого общения, нечто подобное определено подойдет вам если и не идеально, то очень близко к подобному.


Скачать WhatsApp Business на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:26
    Приложение такое хорошее и удобное как и общий WHATSAPP, но этот более узкой направленности. Пользоваться приложением так же легко, но вот обычному пользователю оно навряд ли потребуется. Зато фирмы, компании и другие организации вполне могут ощутить всю надобность данного приложения. Скачайте и убедитесь сами.