Тайны Древних Миров — Игры Поиск Предметов

Тайны Древних Миров — Игры Поиск Предметов

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная интересная головоломка, выполненная в жанре поиска предметов. Если нечто подобное вас интересует, значить вам именно сюда.

В плане картинки, она получилась, по меньшей мере, вполне приличной, мир нарисован очень симпатичным, как и детали интерфейса, кстати, все, что вы сможете здесь наблюдать, только радует глаз. Придраться к чему-то существенному, здесь просто не получиться. Так же радует и сюжет, который достаточно интересен, и связан с археологией. Любите подобную тематику, ну что же, значить игрушка не должна вас разочаровать. По сюжету вы окажетесь в древней гробнице, где вам и придется разгадывать разнообразные загадки, а так же вести поиск предметов.

Игрушка получилась откровенно хорошей, она интересная радует своими возможностями, и вместе с тем сложная, иногда вам придется действительно хорошенько постараться, для того чтоб пройти дальше, что будет обязательно легко, никто не обещает.

Скачайте Тайны Древних Миров — Игры Поиск Предметов на андроид, вполне можно. Если вы любите игрушки подобного типа, то можете даже не сомневаться в том, что недовольными вы не останетесь. Просто для того чтоб скоротать время, нечто подобное подойдет по меньшей мере идеально. Пусть подобных головоломок много, но, то, что вы сможете здесь наблюдать, по крайней мере, не должно вас разочаровать.


Скачать Тайны Древних Миров — Игры Поиск Предметов на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 12:06
    Всегда мне нравились подобные игры, но большинство из них очень быстро надоедают. А эта продержалась очень долго. Сказать, что она самая лучшая я никак не могу, но играть в нее очень даже интересно и увлекательно. Так что я бы порекомендовала обратить внимание на данную игру и попробовать пройти до конца.