Critical Strike Shoot Battleground

Critical Strike Shoot Battleground

Скачать
91.7% (Оценок: 24)
+20
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная стрелялка, которая никого не должна оставить равнодушным. Если вы любите интересные игры в старом стиле, значить вы попали точно по адресу, здесь перед вами одна такая игра, которая одновременно сохранила все достоинства классических стрелялок, но вместе с тем имеет действительно хорошую графику и радует своим внешним видом. В этом плане здесь все действительно на высоте, можете даже не сомневаться.

Радует здесь как солидный набор оружия, которым вы сможете пользоваться, так и не менее солидный набор противников, все они в меру интересные, и не должны будут разочаровать вас, в последнем можете не сомневаться. Есть здесь так же и много интересных локаций, в которых и будут происходить сражения, и можете быть уверенными, они вас тоже не разочаруют.

В игре так же яркая военная атмосфера, создатели поработали над ней действительно хорошо. Так что она не должна будет вас разочаровать. Ничего, что может серьезно разочаровать современного человека, вы здесь не увидите.

Скачать Critical Strike Shoot Battleground на андроид, можно и нужно. Если вы любите хорошие, и просто интересные игрушки, то вам именно сюда. Подобное точно не оставит вас разочарованными. Много движений, большой мир и интересных противников, точно не огорчат. Каких-то действительно серьезных недостатков, здесь нет.


Скачать Critical Strike Shoot Battleground на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)