Block City Clan Wars

Block City Clan Wars

Скачать
85.7% (Оценок: 35)
+25
Версия: C20I
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне годная игрушка, выполненная в кубической графике Майнкрафт, если вы не испытываете раздражение, перед подобными игрушками, вполне возможно вам именно сюда. В игре вас ждет огромное количество самых невероятных препятствий, которые вам придется преодолевать. И разуметься солидный набор опасных противников, побеждать которых будет отнюдь не просто.

Так же радуют и локации, мир здесь действительно большой, и в меру интересный просто побродить по нему, и посмотреть по сторонам уже будет интересно. Так же радуют и противники, вашими врагами здесь выступают самые разнообразные монстры, которые хотят уничтожить человечество. Понятное дело, вам придется стать именно тем, кто объяснит всем монстрам, как же они неправы. Для этого вы будете использовать солидный набор оружия.

В игре так же есть и достаточно интересный сюжет, который объясняет, откуда именно появились все монстры, впрочем, нужно добавить, что сюжет здесь далеко не главное, вы сможете так и вовсе игнорировать его и просто наслаждаться игрушкой.

Скачать Block City Clan Wars на андроид, вполне можно. Здесь вас ждет отличная и яркая игра. Так что если игрушки подобного кубического типа вас не отпугивают, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда. Можете быть уверенными, что она вас, по крайней мере, не разочарует.


Скачать Block City Clan Wars на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)