Brutal Age: Horde Invasion

Brutal Age: Horde Invasion

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.10.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровые действия будут происходить во времена доисторической эпохи, что изначально делает игрушку особенной и до ужаса интересной. Изначально ты будешь находиться в мире, где тебе придётся жить в одном из племён. Постарайся развивать небольшое поселение, распределяя необходимые ресурсы в правильном направлении.

Суть игры заключается в том, что тебе необходимо будет захватывать племена своих врагов. Ты сможешь не просто быть небольшим неизвестным племенем, а создашь настоящую развитую экономическую страну, которая постоянно будет развиваться.

По желанию можно пройти игровое обучение. В начале игры ты увидишь, что между тобой и соседними поселениями присутствует нестабильная ситуация. Военных учат, и набирают ежедневно, ведь войны теперь точно не избежать. На самом деле, ты не будешь видеть сам процесс боя, а только лишь конечный результат со всеми необходимыми данными, а также стороной победителем.

Чтобы добывать новые ресурсы, необходимо нападать на поселения, которые находятся ближе всего. Это сэкономит время на доставку, а также в скором времени ты сможешь действительно сделать хорошее развитие собственного поселения. В игровом приложении, которое ты сможешь скачать Brutal Age: Horde Invasion на андроид, присутствует множество интересных наград за различные достижения.


Скачать Brutal Age: Horde Invasion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)