Mosquito Insect Simulator 3D

Mosquito Insect Simulator 3D

Скачать
82.5% (Оценок: 40)
+26
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Откровенно забавная игра, которая должна поразить любого своей оригинальностью. Что же здесь такого оригинального спросите вы? Здесь вам придется почувствовать себя самым настоящим комаром, ведь играть вы будете именно за него. Если вас подобной описание заинтересовало, не теряйте время, а смело начинайте играть.

Вам придется летать по очень красочно выполненным, и что самое главное реалистичным локациям, постоянно сталкиваясь со всевозможными препятствиями. Здесь будут и равнины и леса, а так же всевозможные сложности и враги вроде пауков. В плане реализма все здесь очень хорошо, ваш подопечный может испытывать как жажду, так и голод, так что вам придется своевременно кормить и поить его. Если вы немного замешкаетесь, ваш подопечный вполне может и умереть от голода.

Животных, на которых можно пить кровь, здесь очень много, но и врагов не меньше, начиная с вышеназванных пауков и заканчивая скорпионами, все они представляют для вас неслабую угрозу, так что даже не думайте расслабляться.

Скачать Mosquito Insect Simulator 3D на андроид, вполне можно. Как вы можете убедиться, здесь очень уникальная и просто удачная игра, которая уж точно никого не должна разочаровать своими возможностями. Главное ее достоинство в том, что подобных игрушек раньше вообще не существовало, уже исключительно ради подобного, поиграть в нечто подобное не только можно, но и нужно.


Скачать Mosquito Insect Simulator 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)