Pirate Craft Survival

Pirate Craft Survival

Скачать
61.9% (Оценок: 21)
+5
Версия: 0.4.18.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра на морскую тематику, выполненная в духе Майнкрафт. Вы сможете стать пиратом, путешествовать по морям, и наслаждаться возможностями мира. Начав играть, вы получите создать свой собственный корабль, по своему вкусу, здесь, как и в игре, послужившей всему основой, в плане строительства очень широкие возможности, вы сможете построить как нечто безумное, нестандартное или просто красивое.

Управление тоже напоминает игру прародителя, но в целом все удобно, никаких претензий здесь нет. В плане картинки, все тоже напоминает прародителя, но все таки несколько получше. Окружающий мир более детализирован, поэтому и смориться особенно хорошо. Ну и цвета для мира подобраны были приятные.

В игре вас ждут как приключения, так и стычки с самыми разнообразными врагами, которые можете быть уверенными, неплохо будут доставлять вам неприятности. К примеру, вы сможете найти спрятанные сокровища, которые охраняются зомби или скелетами, так что для того, чтоб добраться до них, вам сначала придется очень сильно постараться.

Скачать Pirate Craft Survival на андроид, определено можно. Если вам нравятся другие подобные игры, не сомневайтесь, и нечто подобное вызовет исключительно восторг, так что не проходите мимо, а спокойно наслаждайтесь увиденным. По крайней мере подобных игрушек еще не было.


Скачать Pirate Craft Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)