Hill Climb Bus Racing

Hill Climb Bus Racing

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед нами новый уникальный симулятор автобуса, в котором тебе предстоит кататься на различных его видах. Садись за руль рейсового автобуса, после чего открывай перед собой безграничные возможности путешествия по огромному количеству различных стран мира. Твоей главной задачей является беспрепятственная перевозка людей с одной точки в место назначения.

Управление в игре достаточно легкое, для начала движения тебе всего лишь понадобится повернуть устройство (чтобы повернуть в нужную сторону). Также у тебя есть возможность управлять тормозом и газом, педали которых находятся прямо на экране смартфона.

Все игроки смогут получить невероятное удовольствие от долгой и веселой поездки, когда ты будешь кататься по крутым трассам, располагающимися в трудных для проезда местах. Для изменения угла обзора, или радиуса камеры, тебе необходимо будет просто нажать на соответствующую кнопку, находящуюся внутри игры.

Это интересная и захватывающая игра, в которой ты на некоторое время сможешь почувствовать себя настоящим водителем большого транспортного средства. Чтобы быстрее начать работать, тебе необходимо скачать Hill Climb Bus Racing на андроид. Пользуйся всеми доступными возможностями игрового процесса, а также катайся без единой ошибки, чтобы получить максимум доступного опыта.


Скачать Hill Climb Bus Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)