Hack Ex - Simulator

Hack Ex - Simulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, несомненно, очень интересная игра, главной особенностью которой выступает оригинальность. Ведь здесь вам придется почувствовать себя самым настоящим хакерам. Вы будете пытаться в игре, заражать вирусами устройства других персонажей, а затем наблюдать за результатами. В игре вы получите возможность даже взломать сет другого игрока, а затем перевести все деньги себе.

Сразу нужно предупредить, чтоб в дальнейшем не было никаких недоразумений, приложение не предназначено для реального взлома. Это всего лишь программа, и все действия, которые вы будете проводить здесь, происходят в виртуальном пространстве, и предназначены исключительно для развлечения.

Внешне приложение выглядит достаточно просто, каких-то невероятных вещей вы здесь просто не увидите, но выполнено оно было достаточно симпатично и что главное незамысловато. Так что разобраться в управлении вы сможете очень просто, но главными плюсами игры считать можно именно игровой процесс.

Скачать Hack Ex на андроид
несомненно можно, уже исключительно благодаря ее оригинальности и неповторимости, обратить внимание на нечто подобное, несомненно не только можно, но и нужно. Можете быть абсолютно уверенными, что много подобных игр, вам встретить не удастся. На фоне своих конкурентов, выглядит она откровенно пристойно. Да и конкурентов у нее практически нет.


Скачать Hack Ex - Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)