Eyes of Dragon

Eyes of Dragon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.13
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Несмотря на то, что главный герой этой истории олицетворял добрую сторону, он был повержен силами зла, которые внезапно пришли на Землю. Впоследствии его забрасывает в совсем другую вселенную, которая живет по другим законам. Здесь правит магия, но это лишь принесет пользу нашему персонажу! Возьмите на себя роль героя и начните свой путь заново, чтобы стать сильнее и вернуть родную планету! Спешите скачать Eyes of Dragon на андроид.

Игра выполнена в лучших традициях азиатских RPG и порадует ценителей аниме соответствующей стилистикой. Вас ждут эпические приключения и зрелищные сражения с опасными противниками. Прокачивайте вашего персонажа и начинайте новый бой!

Создавайте отряд с лучших бойцов, потому что сражаясь в одиночку вам не победить. На вашей стороне огромное количество уникальных бойцов, каждый из которых обладает своими характеристиками. Путешествуйте по различным локациям, сражайтесь с силами тьмы и освобождайте порабощенные народы. Используйте для победы различные предметы, а также не забывайте о хорошей экипировке!

Помимо всего вышеперечисленного вам нужно будет растить собственного дракона и обучать его, чтобы в решающий момент он смог склонить ход событий на вашу сторону. Продуманная боевая система и отличная графика не оставят вас равнодушными к этой игре!


Скачать Eyes of Dragon на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Eyes of Dragon
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)