Gunner Z

Gunner Z

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Gunner Z
Очередная игра, посвященная зомби, если вы любите противостояние с живыми мертвецами, можете не сомневаться, эта игра подойдет вам идеально. В первую очередь к достоинствам игры, можно отнести самых разнообразных противников, в противостояние с которыми вам и придется вступить.

Здесь будет не только зомби, против вас выступят и мутировавшие животные, а кроме того всевозможные механизированные войска, в том числе и танки, в том числе и дроны. Вашим же главным противником, будет генерал, управляющий всеми этими зловещими войсками. Притом вас можно смело назвать последней надеждой человечества, ведь вы единственный человек, который сможет все это остановить. Для этого раздобудьте подходящую технику, и оружие, после чего можете совершено смело отправляться в бой.

Вам придется пересечь город, заполненный самыми разнообразными войсками противника, после чего уничтожить генерала. В плане графики все это выглядит просто невероятно хорошо, самые разнообразные противники, вызывают самый настоящий восторг. Правда вследствие этого, пойдет она далеко не на всех устройствах, получилась игра требовательной к железу.

Скачать Gunner Z на андроид, несомненно нужно. Игра получилась отличная, затягивает своими интересными возможностями, и ярким сюжетом. А разнообразие противников, постоянно наседающих на вас, точно не даст соскучиться.


Скачать Gunner Z на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)